Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Металлические анкеры FASTY: достоинства и преимущества

Чешская компания FASTY на протяжении нескольких десятилетий выпускает на рынок различные крепежные элементы. Ее товары пользуются спросом на международном рынке благодаря высокому качеству и надежности. Производитель добился этого тем, что при работе с материалами использует высокоточное оборудование с применением стали. Одно из главных достоинств крепежных деталей — защитное покрытие, благодаря которому изделия не подвержены коррозии. Все товары FASTY проходят через многочисленные проверки на прочность и качество, и имеют сертификаты, которые подтверждают их характеристики.

Характеристики крепежных элементов

К основным преимуществам анкеров FASTY можно отнести следующие характеристики:

  • Метизы создаются из экологически безопасных материалов;
  • Высокопрочные элементы дают возможность создавать прочные и надежные крепления;
  • Анкерные болты оснащены усиленными стенками, за счет которых они могут без ущерба выдерживать высокие нагрузки в течение длительного времени.

Материалом для создания анкеров FASTY служит качественная сталь. Обычно используется горячеоцинкованная и нержавеющая разновидность. В каталоге компании присутствует широкий выбор метизов, предназначенных для установки, крепления разных строительных материалов. При помощи анкеров мастер сможет работать с различными материалами, включая бетон, натуральный камень, древесину и поливинилхлорид. Среди разнообразия товаров имеются стеновые шурупы, рамные анкеры, универсальные крепежные детали, анкеры-болты с гайками и шайбами.

Во время создания изделий, разработчики всегда учитывают требования заказчиков. Компания может предоставить товары, которые подходят для проведения различных работ в разных условиях. Например, в комплекте присутствуют элементы, подходящие для работы внутри помещений с повышенной влажностью и на открытом воздухе. При помощи анкеров FASTY можно без труда выполнять сквозной монтаж, создавать различные крепежные системы и осуществлять другие подобные процессы.

Благодаря этим качествам, металлический анкер FASTY станет надежным помощником при создании прочных и долговечных конструкций. Разработчики компании, благодаря многолетнему опыту в сфере создания крепежных элементов, предоставляют клиентам прочные и качественные изделия. Они предоставляют все гарантии эффективности и практичности товаров.