Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Установочный инструмент Fasty.

Fasty – фирменное наименование известной европейской компании «S.B.Comp. spol. s.r.o.», основной офис которой располагается в Чехии, а производство размещено как в других европейских странах, так и в Азии. Основной принцип работы торговой марки Fasty заключается в высочайшем качестве выпускаемой продукции, где для производства используются новейшие технологии и доступности цены, поэтому установочные инструменты этой фирмы приобрели популярность в странах СНГ.

Установочный инструмент торговой марки Fasty, занимает лидирующие позиции на современной площадке крепежей высочайшего качества и приспособлений для их установки.

Потребитель легко сможет выбрать, представленный в ассортименте необходимый ручной инструмент, который поможет в установке вытяжных заклепок. Предлагаемый инструмент чешской компании Fasty, можно смело отнести к надежным и износостойким приспособлениям. Важно правильно за ним ухаживать и бережно относится, тогда он будет служить долго и работать быстро.

Производитель рекомендует своевременно чистить губки после установки каждых 5 тысяч заклепок, чтобы продлить службу инструмента. Полную замену губок следует делать после установленных 100 тысяч заклепок или же, если они станут плохо захватывать стержень.

Разновидности установочного инструмента

В ассортименте установочного инструмента торговой марки Fasty представлено:

  • Несколько модификаций ручного установочного инструмента для вытяжных заклепок, весом от 1.6 кг до 2.1кг (легкого и компактного инструмента, с возможной регулировкой усилий при монтаже). Эти прочные приспособления, способны свободно и почти без усилий устанавливать вытяжные стальные, алюминиевые, медные заклепки;
  • Несколько модификаций ручного установочного инструмента для заклепок с резьбой;
  • Несколько модификаций пневмогидравлических установочных инструментов для вытяжных заклепок;
  • Несколько модификаций профессиональных пневмогидравлических установочных инструментов для заклепок с резьбой с широким интервалом устанавливаемых заклепок;
  • Несколько модификаций заклепочников, которые получили широкое распространение на сборочных линиях. Они по праву считаются качественными высокопроизводительными инструментами, работающими от компрессора.

Компания Fasty постоянно усовершенствует свою продукцию, благодаря модернизации производства.