Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алмазные круги и чашки Fasty.

Компания Fasty занимается изготовлением изделий для крепежа, инструментов для ремонтных и строительных потребностей. Большинство мастеров выбирают именно Fasty благодаря надежности продукции за умеренную цену.

Доверие клиентов марка Fasty заслужила в силу внедрения в свои товары новейших механизмов. Все продукты бренда проходят тщательный контроль и проверку и имеют свидетельство, подтверждающие соответствие с нормами и стандартами качества.

Разновидности алмазных дисков и чашек Fasty

Алмазные круги используются, в первую очередь, для разрезания стройматериалов. Под именем Fasty выпускаются два типа алмазных дисков:

  • Для плитки и керамических материалов.
  • Универсальные.

Первый тип дисков используется для резки и облицовки хрупких и твердых стройматериалов, в частности керамика, гранит, плитка. Алмазные диски Fasty отлично справляются со своей задачей, режут очень тонко, не оставляя сколы.

Второй тип алмазных дисков имеет достаточно широкую сферу применения. Ими можно разрезать твердые стройматериалы, например, бетон. Часто их используют в ремонте и строительстве дорожных покрытий.

Сфера применения алмазных дисков и чашек Fasty

Принцип работы алмазных кругов Fasty заключается в измельчении с помощью кристаллов. Алмазные круги измельчают материал до порошка, а не режут его.

Основная задача алмазных чашек Fasty – шлифовка обрабатываемого материала. Обычно они используются на финальной стадии работы с камнем, бетоном или другими стройматериалами. Их используют даже при отделке натурального камня. Кроме шлифовки алмазными чашками можно осуществлять зачистку материалов. Среди ассортимента алмазных чашек Fasty можно встретить и модели с двумя рядами сегментов.

При выборе алмазных кругов и чашек обязательно нужно определиться с характером применения и частотой. Если вам нужен инструмент для однократного использования, то можно сэкономить на покупке. В случае, если нужен круг для постоянного использования, то стоит выбрать все-таки модели подороже. Также нужно учитывать глубину необходимого разреза, и соответственно этому выбрать диск подходящего диаметра.

Алмазные круги и чашки отличаются своей долговечностью и надежностью. Компания Fasty предлагает огромный выбор инструментов и приборов для обработки материалов. Все эти приспособления значительно упрощают работу и экономят силы оператора. Качество компании Fasty подтверждается многолетним лидерством на рынке крепежных элементов и строительного оборудования.