Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент установочного инструмента Fasty.

На европейском рынке заклепочного инструмента бренд Fasty является, вне сомнений, самым узнаваемым брендом. В ассортименте представлены самые разные модели заклепок, а также наборы инструментов, с помощью которых обеспечивается их качественная установка. Также Fasty – это обширный спектр металлических анкеров, нейлоновых дюбелей, зажимных болтов, самосверлящихся винтов и т.д. Вся продукция проходит необходимые испытания, и отличается превосходным качеством. К тому же реализуется по вполне доступной цене.

Установочный инструмент от Fasty – это качественные и надежные инструменты, которые обеспечивают комфортную установку заклепок. Следует отметить, что качество крепежной конструкции зависит от самих заклепок и их характеристик, но также и от инструмента, с помощью которого они были установлены. Поэтому заклепочники Fasty – это ваш ключ к успеху.

Особенности заклепочников Fasty

Производитель Fasty предлагает профессиональный инструмент, с помощью которого вы сможете работать эффективнее и аккуратнее. В ассортименте представлены ручные модели, с помощью которых выполняется установка вытяжных заклепок. Отметить стоит износостойкость и надежность приборов. Надежность клепаных соединений гарантирована. Заклепочники работают безотказно. Инструмент рассчитан на интенсивное ежедневное использование.

В ассортименте бренда представлены различны модели, вот некоторые из них:

Аккумуляторный заклепочник имеет в комплекте насадки под разные заклепки. Установка крепежного элемента выполняется нажатием на кнопку. Прибор имеет ударопрочный пластиковый корпус, индикатор заряда батареи, электронную систему управления и контейнер для сбора стержней. Для полной зарядки аккумуляторной батареи понадобится час. Ресурс хватает на фиксацию 400-2000 заклепок. Количество установленных крепежных элементов зависит от их размера. Модель отличается хорошей производительностью. Если соблюдать правила эксплуатации, аккумуляторный установочный инструмент прослужит вам долго и безотказно.