Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Абразивные диски FASTY.

Компания FASTY специализируется на производстве прочных и износостойких инструментов. В каталоге продукции данной компании можно найти крепежные элементы и абразивные диски, в разработке которых используются инновационные технологии. Производитель уделяет особое внимание универсальности своих инструментов, благодаря чему, их можно использовать в работе с самыми различными материалами.


Виды абразивных дисков FASTY

Компания FASTY предлагает три вида абразивных дисков:

1. Зачистные. К данной категории дисков относятся круги, которые могут быть использованы для зачистки шероховатостей. Круги позволяют создать идеально ровное отверстие в структуре различных материалов. Данный вариант кругов имеет особую конструкцию, благодаря которой, процесс резки происходит довольно быстро и качественно, без засорений отверстий пылью и мелкими элементами. 

2. Шлифовальные. Круги данного типа активно используют для разрезки труб, для осуществления различных демонтажных работ, а также для утилизации различных металлических элементов. Данный тип кругов востребован для успешной работы в труднодоступных местах. На строительных площадках, с помощью абразивных шлифовальных дисков можно обрезать кирпич.

3. Отрезные диски. Данный вариант дисков можно успешно использовать для решения любых задач, связанных с резкой. По сути, это универсальный инструмент, который можно использовать в работе с титановыми основаниями, изделиями из никелированных сплавов, а также различными видами стальных оснований. Отрезные круги FASTY отличаются от аналогичной продукции других производителей высоким уровнем износостойкости, наименьшей нагрузкой на инструмент, а также качественной резкой, при которой отсутствует вероятность образования заусенцев. 


Суть эффективной работы абразивных кругов FASTY заключается в том, что за счет наличия на дисках специального покрытия и небольших выемок, при резке, отталкивается пыль и происходит отвод мелких элементов, благодаря чему в результате образуется идеально ровное отверстие без необходимости в дальнейшей обработке краев. Это позволяет мастеру, значительным образом, сэкономить время, получить идеальную работу, а также защитить используемый электроинструмент от засорения пылью и мелкими элементами. 

Абразивные диски, предлагаемые компанией FASTY – идеальное решение для осуществления быстрой и качественной резки различных материалов.