Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Анкерные болты Fasty.

Компания Fasty предлагает строителям и сантехникам качественные и надежные анкерные болты. Выпускаемый ассортимент изделий поможет в создании самых разных креплений в помещении и на улице. Анкерные болты Fasty изготавливаются из разных материалов и разной конструкции, что позволяет подобрать решение для разных ситуаций.

Оцинкованные анкерные болты AMT предназначены для установки в сжатый бетон и могут применяться для армирования, крепления стальных профилей, фасадных подконструкций, навесного оборудования и др. Изготавливаются крепежные элементы Fasty из прочной стали с нанесением защитного покрытия методом горячего цинкования согласно EN ISO 1461. Цинковое покрытие > 45 мкм обеспечивает защиту крепежей в слабо и умеренно агрессивных средах. Распорный элемент изготавливается из нержавеющей стали, что повышает долговечность и надежность креплений.

В отличие от оцинкованных, нержавеющие анкерные болты AMT выдержат самые сложные условия эксплуатации. Изготовленные из нержавеющей стали А4, они обладают высокой устойчивостью к коррозии и могут использоваться для монтажа в сильно агрессивной среде.

Универсальные анкер-болты MUA просты в монтаже и легко устанавливаются благодаря специальной запатентованной резьбе. Это высокопрочные изделия из углеродистой стали, выдерживающие высокие нагрузки на срез и вырыв. Готовые изделия имеют специальное защитное покрытие, повышающее устойчивость к коррозии. Такие анкеры применяются для сквозного монтажа стальных конструкций, профилей, крепления деревянных подконструкций, трубопроводов, вентиляционных систем, оборудования и др.

Для надежного и прочного монтажа отличным вариантом станут анкеры MSS с высокой степенью расклинивания с подпружиненным распорным элементом. Основное достоинство крепежа данного вида — высокая степень раскрытия сегментов гильзы, что повышает надежность и прочность креплений. К преимуществам также относится устойчивость к огню, возможность демонтажа креплений, легкость монтажа при минимальных усилиях, контролируемое расклинивание.

Для сквозного монтажа элементов из древесины в кирпичные, пористые бетонные основания (например, оконных рам) подойдут стеновые шурупы MRS. Специальный турбо-профиль резьбы облегчает установку и способствует быстрому монтажу. Также крепеж не создает дополнительных нагрузок в рабочих основаниях и может использоваться при небольших межосевых расстояниях.

В отличие от других анкерных болтов рамные дюбели MMS имеют две зоны расклинивания. Они идеально подойдут для создания креплений при монтаже ворот, тяжелых деталей, систем связи и других элементов к основаниям из полнотелых строительных материалов. На кончике анкерной гильзы предусмотрен специальный конус, что гарантирует надежное контролируемое расклинивание.

Латунные анкеры MMD  предназначены для крепления облегченных конструкций в основания из камня, бетона, кирпича или песчаника. Обладая высокой стойкостью к коррозии и теплостойкостью, они могут применяться при внутренних и наружных работах. Используется анкер совместно с болтом или шпилькой, при затягивании обеспечивающими расклинивание в основании.