Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | fasty@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Разновидности фасадных дюбелей Fasty.

В процессе строительства и ремонта фасадов невозможно обойтись без использования дюбелей. Дюбели – это универсальные крепежные элементы, которые отлично справляются с креплением любых материалов. Выбирая дюбеля нужно ориентироваться на скрепляемый материал, а так же стоит довериться надежному производителю.

Компания FASTY является лидирующим производителем крепежных систем и элементов. Политика компании направлена на постоянную модернизацию и совершенствование своей продукции. Все продукты FASTY сертифицированы и отвечают всем стандартам качества и безопасности.

Ассортимент фасадных дюбелей FASTY

Фасадные дюбеля марки FASTY характеризуются своей прочность, надежностью и высоким качеством. Для изготовления дюбелей используются только лучшие материалы, которые отличаются своей стойкостью к механическим и атмосферным воздействиям. Материалом для изготовления фасадных дюбелей FASTY служит высококачественный нейлон.

Среди ассортимента фасадных дюбелей выделяют два основных типа:

  • BF-S. Данный тип фасадного дюбеля считается универсальным. Конструкция данного дюбеля включает в себя стопорный шуруп, который изготавливается из оцинкованной стали или нержавеющей стали. При монтировании дюбеля такого типа нужно учитывать, что предполагается сквозная установка.
  • BFK-STB. Главным отличием таких дюбелей, от предыдущих, является наличие бортика. С их помощью можно скреплять любые материалы. Бортик самого дюбеля, при монтировании, утапливают в швы между элементами облицовки. Основанием для крепежа служит твердый строительный материал (кирпич, бетон). Конструкция включает холоднокатаные винты, которые изготавливаются из оцинкованной и горячеоцинкованной стали.

Фасадные дюбеля FASTY используются для крепления изолирующего материала. Все они обладают антикоррозийными свойствами и являются стойкими к любым воздействиям из вне. Усики, которые расположены на дюбелях, предотвращают его прокручивание. Компания FASTY продумала конструкцию дюбелей таким образом, что при достаточно несложном монтировании устанавливается прочное и надежное крепление.

Крепления с помощью дюбелей FASTY – это надежное и прочное решение, которое может гарантировать вам длительный срок эксплуатации.